MESTRADO
Seleção Regular 2018 / I Semestre
- Edital Seleção Mestrado 2018 I Semestre.
- Relação Nominal da Comissão Examinadora
- Lista Nominal de Candidatos Inscritos – Modalidade Ampla Concorrência
- Lista Nominal de Candidatos Inscritos – Modalidade Reserva de Vagas para Candidatos Autodeclarados Negros
- Gabarito Prova de Conhecimento Escrita
- Resultado Parcial – Modalidade Ampla Concorrência
- Resultado Parcial – Modalidade Reserva de Vagas para Candidatos Autodeclarados Negros
- Resultado Final – Modalidade Ampla Concorrência
- Resultado Final – Modalidade Reserva de Vagas para Candidatos Autodeclarados Negros
DOUTORADO
Seleção 2018
-
- Edital Regular de Seleção Doutorado 2018
- Retificação do Edital Regular de Seleção Doutorado 2018
- Relações Nominais de Comissões Examinadoras
- Joelma Gonçalves, Ana Luiza Soares dos Santos, Michelle Carvalho de Oliveira d’Alessandro, Bruna Gabriela Siqueira Souza Sudré, Samanta Catherine Ferreira, Luís Renato dos Santos Mascarenhas, Renata Gomes Caetano, e Matheus Thomaz Nogueira Silva Lima
- Roberto César Santos de Sousa, Amanda Neris dos Santos, Hirla Karen Fialho Henriques, Sarah Morais Senna Prates, e Gabriel Dias dos Reis
- Bruna Gabriela Siqueira Souza Sudré, Maria Clara Coutinho Macedo, Renata Gomes Caetano, Vanessa Aparecida Cruz e Fabiana Barbosa Diniz.
- Luísa Martins Trindade, Michelle Carvalho de Oliveira d’Alessandro e Anna Lídya da Cunha Quintão.
- Patrícia Regina Amante, Sarah Morais Senna Prates, Valéria Regina Martins Vieira, Roberto César Santos de Sousa, Eliene Alves dos Santos
- Seminários de Defesa
- Joelma Gonçalves, Ana Luiza Soares dos Santos, Michelle Carvalho de Oliveira d’Alessandro, Bruna Gabriela Siqueira Souza Sudré, Samanta Catherine Ferreira, Luís Renato dos Santos Mascarenhas, Renata Gomes Caetano, e Matheus Thomaz Nogueira Silva Lima
- Roberto César Santos de Sousa, Amanda Neris dos Santos, Hirla Karen Fialho Henriques, Sarah Morais Senna Prates, e Gabriel Dias dos Reis
- Bruna Gabriela Siqueira Souza Sudré, Maria Clara Coutinho Macedo, Renata Gomes Caetano, Vanessa Aparecida Cruz e Fabiana Barbosa Diniz.
- Luísa Martins Trindade, Michelle Carvalho de Oliveira d’Alessandro e Anna Lídya da Cunha Quintão.
- Patrícia Regina Amante, Sarah Morais Senna Prates, Valéria Regina Martins Vieira, Roberto César Santos de Sousa, Eliene Alves dos Santos
- Resultados
- Resultados – Primeira seleção – Modalidade Ampla Concorrência – RETIFICAÇÃO
- Resultados – Primeira seleção – Modalidade Reserva de Vagas para Candidatos Autodeclarados Negros
- Resultados – Primeira seleção – Modalidade Ampla Concorrência – Resultado Homologado
- Resultados – Primeira seleção – Modalidade Reserva de Vagas para Candidatos Autodeclarados Negros – Resultado Homologado
- Resultados – Segunda seleção – Modalidade Ampla Concorrência – Resultado Final
- Resultados – Segunda seleção – Modalidade Reserva de Vagas para Candidatos Autodeclarados Negros – Resultado Final